Meine Tipps: Die Fettmarkierten kommen weiter...
SV Zulte Waregem - Newcastle United
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
Sechzehntelfinale
- dynborchel
- Gewinner WM 2006 Tippspiel
Beitrag
Henry#14 hat geschrieben:Meine Tipps: Die Fettmarkierten kommen weiter...
SV Zulte Waregem - Newcastle United
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
- dynborchel
- Gewinner WM 2006 Tippspiel
Beitrag
Meine Tipps: Die Fettmarkierten kommen weiter...
SV Zulte Waregem - Newcastle United
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
SV Zulte Waregem - Newcastle United
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
-
- Stammspieler
Beitrag
Unterstrichene Teams kommen weiter!
SV Zulte Waregem - Newcastle United
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
SV Zulte Waregem - Newcastle United
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
-
- Moderator
Beitrag
SV Zulte Waregem - Newcastle United
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
(die fettmarkierten kommen ins achtelfinale)
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
(die fettmarkierten kommen ins achtelfinale)
- Juan1904
- Fussball-Gott
Beitrag
SV Zulte Waregem - Newcastle United
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
(die fettmarkierten kommen ins achtelfinale)
SC Braga - FC Parma
RC Lens - Panathinaikos Athen
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers
AS Livorno - Espanyol Barcelona
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar
Werder Bremen - Ajax Amsterdam
Spartak Moskau - Celta Vigo
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa
AEK Athen - Paris St. Germain
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest
Steaua Bukarest - FC Sevilla
Schachtjor Donezk - AS Nancy
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona
(die fettmarkierten kommen ins achtelfinale)
- dynborchel
- Gewinner WM 2006 Tippspiel
Beitrag
http://de.uefa.com/uefa/keytopics/kind= ... 98662.html
jaUfuk91 hat geschrieben:... Wirklich ?
Oder soll das ein Scherz sein
http://de.uefa.com/uefa/keytopics/kind= ... 98662.html
-
- Moderator
Beitrag
Meine Tipps
SV Zulte Waregem - Newcastle United 1 : 3
SC Braga - FC Parma 1 : 2
RC Lens - Panathinaikos Athen 2 : 1
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers 1 : 3
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers 4 : 2
AS Livorno - Espanyol Barcelona 1 : 4
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur - : -
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar 4 : 3
Werder Bremen - Ajax Amsterdam 3 : 2
Spartak Moskau - Celta Vigo 2 : 0
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa 0 : 3
AEK Athen - Paris St. Germain 1 : 0
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest 3 : 1
Steaua Bukarest - FC Sevilla 1 : 4
Schachtjor Donezk - AS Nancy 1 : 2
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona 5 : 2
SV Zulte Waregem - Newcastle United 1 : 3
SC Braga - FC Parma 1 : 2
RC Lens - Panathinaikos Athen 2 : 1
Bayer Leverkusen - Blackburn Rovers 1 : 3
Hapoel Tel Aviv - Glasgow Rangers 4 : 2
AS Livorno - Espanyol Barcelona 1 : 4
Feyenord Rotterdam - Tottenham Hotspur - : -
Fenerbahce Istanbul - AZ Alkmaar 4 : 3
Werder Bremen - Ajax Amsterdam 3 : 2
Spartak Moskau - Celta Vigo 2 : 0
ZSKA Moskau - Maccabi Haifa 0 : 3
AEK Athen - Paris St. Germain 1 : 0
Benfica Lissabon - Dinamo Bukarest 3 : 1
Steaua Bukarest - FC Sevilla 1 : 4
Schachtjor Donezk - AS Nancy 1 : 2
Girondins Bordeaux - CA Osasuna Pamplona 5 : 2